Как выбрать репетитора по итальянскому языку: грамотно решаем вопрос
27 Май 2020

Первая задача, которая стоит  перед человеком, решившим изучать итальянский,  – подобрать себе репетитора. Необходимо найти преподавателя, который в доступной манере познакомит с правилами и научит свободно говорить по-итальянски. В данной статье мы разберёмся, на что нужно обратить внимание при выборе преподавателя и какими качествами должен обладать хороший учитель.

Содержание:

1. Где искать репетитора итальянского языка онлайн

2. Почему удобно учить итальянский по скайпу?

3. Занятия с русскоязычным преподавателем или с носителем языка: что лучше?

4. Как выбрать хорошего репетитора итальянского по Skype?

5. Занятие итальянским по Skype в удобное время в нашей школе

Где искать репетитора итальянского языка онлайн

Наша школа всегда готова помочь вам в изучении итальянского языка. Мы обучаем людей с 2006 года. Наши онлайн репетиторы и учителя имеют богатый опыт и с радостью помогут вам начать говорить по-итальянски с нуля. А если вы уже знакомы с основами и желаете повысить свой уровень, то вам подойдут онлайн занятия по Skype с нашими репетиторами-носителями языка.

Почему удобно учить итальянский язык по скайпу?

Обучение с помощью онлайн-курсов имеет свои преимущества. Например:

  • Всё внимание преподавателя сосредоточено исключительно на вас. Обучаясь индивидуально, вы имеете возможность задать абсолютно все интересующие вас вопросы и при необходимости несколько раз повторить материал.
  • За более короткие сроки можно изучить гораздо больше. При индивидуальной работе с репетитором вы не останавливаетесь там, где могли бы попросить остановиться другие ученики в группе. Если какая-то тема вам далась легко, и вы быстро её поняли, долго повторять этот материал не придётся.
  • Заниматься по скайпу можно откуда угодно. Вам не придётся тратить время на поездки к месту проведения курсов. Вы можете выбрать комфортное место и время для занятий.

Изучение по Skype позволит сэкономить драгоценное время и сделает процесс обучения простым и удобным.

Занятия с русскоязычным преподавателем или с носителем: что лучше?

Этот вопрос достаточно важен при выборе вашего преподавателя. Носитель языка – это человек, который родился и вырос в Италии и для которого итальянский является родным. Занятия с носителем имеют свои преимущества:

  • Возможность услышать идеальное произношение.
  • Возможность развить навыки восприятия речи.
  • Более детальная проработка собственного произношения.
  • Расширение словарного запаса.
  • Знакомство с различными разговорными выражениями и идиомами.
  • Возможность больше узнать о культуре и традициях народа.

В нашей школе каждый носитель итальянского языка по скайпу поможет вам улучшить вашу разговорную речь.

Занятия с русскоязычным преподавателем также обладают рядом плюсов. Например:

  • Русскоязычный преподаватель сам когда-то был новичком и учил язык с нуля. А потому он точно знает, на какие моменты в изучении стоит обратить особое внимание.
  • На русском объяснять правила грамматики гораздо проще. Более того, практически под каждое правило можно привести пример из родного для ученика языка, чтобы лучше понять это правило.
  • Новичкам будет гораздо проще влиться в мир нового языка с русскоговорящим преподавателем. Он даст необходимые базовые знания и скорректирует программу под цели студента.

Как выбрать хорошего репетитора итальянского по Skype?

Для того чтобы грамотно подойди к выбору преподавателя, стоит решить ряд следующих задач.

  • Определите ваш уровень. Если вы начинаете изучение с нуля, лучше выбрать русского преподавателя. Он поможет плавно войти в новую для вас тему.
  • Определитесь с целями. Возможно, вам необходимы базовые знания для работы. Или нужно лучше изучить традиции и культуру Италии. Или же хочется просто свободно общаться с итальянцами.
  • Исходя из вашего уровня владения языком и целей, выберите подходящего преподавателя и курс. Правильно выбранный преподаватель и грамотно подобранная программа обучения помогут без лишней траты времени добиться поставленных целей.

Определившись с критериями, смело обращайтесь в нашу онлайн-школу. Изучать итальянский онлайн с нами очень легко!

Занятия итальянским по Skype в удобное время в нашей школе

В нашей скайп-школе вам будут предложены специальные программы обучения с лучшими преподавателями. Вы всегда сможете выбрать удобное время занятий. Наша школа работает уже 14 лет. Отзывы наших учеников расскажут о нас лучше всего. Не откладывайте изучение! Просто оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, расскажут, сколько стоит урок итальянского языка с репетитором, и подберут для вас индивидуальный курс.