Итальянский+Английский

Ноу-хау!
Только у нас вы можете практиковать ваш английский через итальянский!! Или наоборот!!
Отличная возможность общаться сразу на двух языках!
Итальянка, проживающая в Лондоне ждёт вас на свои занятия!!

Возможны 2 варианта обучения:

1) курс «Итальянский +Английский»
Данный курс предполагает практику и изучение одновременно двух языков — итальянского и английского. Эффективные тренировочные упражнения могут  значительно повысить уровень; расширить словарный  запас;  дадут возможность научиться общаться, не задумываясь на двух языках.

2) Изучение английского через итальянский.
На занятиях вы будете изучать английский язык, но для объяснения материала преподаватель с вами будет общаться на итальянском языке.

Курс ведёт носитель итальянского языка, Лаура, 34 года. Родилась в Риме. В настоящее время проживает и работает в Лондоне.  Дипломированный лингвист английского и французского языков (L’Universita` degli Studi Roma Tre с отличием). Имеет международный сертификат DITALS, подтверждающий полное владение методикой преподавания итальянского как иностранного языка. Имеется многолетний опыт преподавания итальянского и английского языков  индивидуально и в группах. Работает со всеми уровнями. В зависимости от цели разрабатывает свою индивидуальную программу для каждого студента. Посвящает в особенности культуры и менталитета изучаемых языков.