Итальянский+Французский

Возможны 2 варианта обучения:

1) Курс «Итальянский + Французский»
Данный курс предполагает практику и изучение одновременно двух языков — итальянского и французского. Эффективные тренировочные упражнения могут значительно повысить уровень; расширить словарный запас; дадут возможность научиться общаться, не задумываясь на двух языках.

2) Изучение французского через итальянский.
На занятиях вы будете изучать французский язык, но для объяснения материала преподаватель с вами будет общаться на итальянском языке.

Курсы ведёт носитель итальянского и французского языков, Алессандра, 29 лет. Дипломированный лингвист английского и французского языков (L’universita’ Cattolica del Sacro Cuore di Milano с отличием). Родилась в небольшом городке Esino Lario (900 м. над уровнем моря), что в 15 минутах езды от самого глубокого озера в Европе, — Комо. Часть своего детства провела во Франции. Работала в Англии преподавателем английского и французского языков взрослым, подросткам и детям. В настоящее время проживает в Италиии и работает преподавателем и переводчиком. Занимается со всеми уровнями по индивидуальной программе. Увлекается литературой. На своих занятиях посвящает в особенности культуры и менталитета изучаемых языков. (Возможность посещать занятия лично в её офисе в Италии и проживать в апартаменте, расположенном недалеко от о. Комо)