Курс для детей и подростков

Наша онлайн-школа предлагает эффективное и увлекательное обучение детей итальянскому. Занятия проводят опытные педагоги и носители. Изучение проходит по уникальным методикам, позволяющим превратить обучающий процесс в захватывающую и весёлую игру. Благодаря этому маленькие ученики нашей скайп-школы  быстро и просто запоминают учебную программу и легко осваивают новый язык. Итальянский для детей по скайпу – это возможность начать обучение в раннем возрасте и овладеть иностранной речью на высоком уровне. Ведь чем раньше начато обучение, тем заметнее будут достигнутые результаты.

 

Содержание:

Онлайн курсы итальянского языка для детей от 8 лет по скайпу

Знание иностранных языков – важное конкурентное преимущество в современном мире. Поэтому их освоению начинают уделять внимание ещё в детстве. Ведь всем известно, что детский мозг более пластичен, а память лучше, в юном возрасте быстрее и проще усваиваются новые знания и навыки. На этих же принципах основан и итальянский язык для детей по скайпу. В возрасте от 8 лет уже можно эффективно заниматься в удалённом формате и добиваться высоких результатов, используя все преимущества детского возраста. Каждый преподаватель языка по скайпу в нашей школе, который даёт уроки для начинающих с нуля для детей, владеет особыми методиками работы с маленькими учениками и обеспечивает эффективное, адекватное и интересное обучение.

Итальянский для маленьких детей обладает следующими преимуществами:

      • Учить язык по скайпу с носителем для детей проще, чем для взрослых;
      • Маленькие ученики больше запоминают и быстрее осваивают новые навыки;
      • Они более восприимчивы к иностранной речи;
      • Им проще преодолеть языковой барьер;
      • Занятия онлайн проводятся в увлекательной форме, что позволяет поддерживать к ним интерес.

Мы уверены, что любое обучение должно быть интересным и весёлым, и наши программы полностью соответствуют этому утверждению.

Итальянский язык для ребёнка по скайпу

Курс итальянского для ребёнка в нашей школе рассчитан на учеников от 8 лет. В этом возрасте сохраняются все преимущества раннего начала обучения – высокая запоминаемость, отличная память, пластичность мышления, и в то же время ученик уже может осознавать серьёзность занятий и работать систематически и регулярно.

Во время занятий царит особая атмосфера. Преподаватель не просто даёт знания, а выстраивает общение с маленьким учеником, подбирает интересные ему темы, находит индивидуальный темп занятий. Таким образом, мы не только закладываем профессиональный базиз в освоении иностранной речи и помогаем эффективно учить итальянский ребёнку, но и формируем позитивное отношение к обучению в целом.

Наши обучающие программы нацелены на развитие таких языковых аспектов, как:

      • Чтение;
      • Устная речь;
      • Восприятие на слух;
      • Письмо;
      • Словарный запас;
      • Грамматика;
      • Произношение.

Для каждого ученика подбирается индивидуальный план занятий в зависимости от его персональных особенностей, пожеланий, целей и начального уровня знаний.

Онлайн курсы итальянского языка для подростков по скайпу

Не менее востребованное направление нашей работы – это итальянский для подростков. В подростковом возрасте изучение иностранных языков особенно актуально в связи с приближающимся выбором дальнейшего образования. В нашей школе с тинейджерами работают по специальным программам, разработанным с учётом различных целей – подготовка к поступлению в вуз, сдача экзаменов на уровень владения, общее развитие и пр.

Итальянский для подростков по скайпу – это современная альтернатива традиционным занятиям на курсах или в классе. Это возможность подобрать наиболее подходящего преподавателя, выбрать оптимальный формат общения, найти удобное время для занятий. Мы создаём все условия для того, чтобы юным ученикам было комфортно и интересно.

Репетитор по итальянскому языку для детей по скайпу

Работа наших преподавателей основана на максимальном использовании всех преимуществ юного возраста для эффективного обучения. Но при этом все детские программы выстроены в игровой форме и сбалансированы таким образом, чтобы ученики не уставали и не теряли интереса к предмету изучения.

Среди профессиональных качеств наших преподавателей и носителей можно назвать:

      • Способность находить индивидуальный подход к каждому ученику;
      • Внимательность и чуткость;
      • Отзывчивость;
      • Умение вызывать интерес к процессу обучения и удерживать внимание ученика;
      • Открытость в общении;
      • Профессионализм в преподавании и достижение высоких результатов.

Иностранный язык для детей с носителем – это возможность не просто освоить основы грамматики, как это часто бывает с иностранными языками на школьных уроках. Это освоение и реальная практика применения «живой» речи, которой пользуются итальянцы. Общение с носителем обеспечит гораздо более основательные навыки применения речи, чем любые теоретические курсы. Этот тезис не раз подтверждён опытом наших учеников.

Онлайн школа итальянского языка для детей

Если вы хотите дать вашему ребёнку как можно больше возможностей для успешного старта в жизни, то изучение иностранных языков непременно должно входить в программу его образования. И один из лучших способов овладеть итальянским – это обратиться в нашу онлайн-школу и начать заниматься с носителями. Наши преподаватели умеют налаживать контакт со всеми юными учениками и обеспечивают успешное обучение с нуля. Также у нас работает языковой лагерь для русских, в котором вы сможете отдыхать и практиковаться всей семьёй. Узнайте больше о наших услугах, связавшись с нами по телефону +39 320 300 30 24.