Индивидуальные занятия через скайп или групповые  занятия  онлайн могут проводиться как с веб-камерой, так и без.

График и время занятий обговариваются заранее с преподавателем. Длительность уроков может составлять 45, 60 или 90 минут.

Уроки иностранного языка могут проводить как русскоязычные преподаватели, так и носители языка. Или по комбинированному обучению.

Установочный звонок является бесплатным и длится в среднем 15 минут. Данная встреча позволит Вам познакомиться с преподавателем, с его методикой обучения, Вы зададите все интересующие Вас вопросы, касающиеся обучения по выбранной Вами программе программу курса, длительность уроков, расписание занятий. Репетитор во время урока может провести тестирование имеющихся у Вас знаний, поделиться некоторыми учебными материалами, которые будут необходимы для работы на следующих уроках. Все занятия оплачивается в 100% размере до начала обучения.

Обращаем Ваше внимание на важные правила:

1. Отменить или перенести оплаченное Вами занятие Вы можете не позднее, чем за 24 часов до его начала. Если у Вас возникли форс-мажорные обстоятельства, и Вы не предупреждаете преподавателя  заранее, а также в назначенное время  не отвечаете на звонки и сообщения, с Вас будет списана сумма равная 100% стоимости урока.

2. В случае Вашего опоздания урок не продлевается, а оставшееся время используется с максимальной для Вас пользой.

3. Неиспользованные денежные средства за занятия до истечения срока их действия могут быть переведены в счет других занятий  или в счет другого преподавателя нашей школы,  в случае необходимости. В случае разницы в тарифах, разницу необходимо будет доплатить.

4. Если по каким-либо объективным причинам Вас не устраивает  работа преподавателя, Вы  вправе сменить преподавателя.

Обучение итальянскому языку

НАЧНИТЕ ОБУЧЕНИЕ ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ УЖЕ СЕГОДНЯ!